|-New Orlean-|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-New Orlean-| » Club "Extaz" » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Весь день занимал чем-то не значительным, дожидаясь когда стемнеет. Когда над городом стали сгущаться сумерки, схватил свою куртку и ключи от новенького угнанного Порше Турбо, выходя из дома. Подошел к машине, садясь за руль и наконец-то свободно выдохнул, сжимая пальцами руль. Выехал на дорогу, постепенно начиная набирать скорость, медленно вдавливая педаль в пол и смотря прямо перед собой. Иногда попадались те, которые были не довольны его скоростью и истерично сигналили вслед. Но Монро не придавал никакого значения ,продолжая наблюдать за стрелкой барометра ,которая касалась уже цифры 200. Перевел взгляд снова на лобовое стекло

0

3

Уверенным шагом перебмрал по асфальту наслождаясь вечерним запахом..да казалось бы день не предвещал беды а вот напасть где то потерял телефон..и ныне по сему немного удрученное состояние парня сказывалось на бурящих голову мыслях
Мм..виски..колла..алкоголь в кровь черт не катит..МДМА..кислота..пластинка экстази сколько названий у одного наркотика..пожалуй им сегодня я и увлекусь..Мобила..мобила. ЧЕРРТ какого хрена ты вновь влезла в мой разум..Меньше клювом щелкать было нужно не увели бы из под носяры..А шнобель то длинный..эм так я совсем не о том..А о чем..ах да пластинка экстази
Ухмыляясь ступил с тратуара на дорогу..лучезарно улыбаясь девицам в коротких юбках..не заметил несушиюся тачку..водила которой выжимал явно больше 150..

0

4

Ни что так не успокаивала как скорость. Расслабленно откинулся на спинку сиденья, наблюдая за ровной дорогой, которая утопала под шинами и слушая тихую музыку в салоне. Так бы гнал и гнал, пока бензин не кончится.
Уже было замечтался,как в поле зрения попал силуэт парня,который переходил дорогу. Резко надовил но тормоз и развернул машину,стараясь его объехать или выехать на тратуар ,но конечно же при такой скорости ничего не вышло. Прежде чем полностью затормозить,с жутким взвигом,услышал глухой удар об правую дверцу. С трудом разжал пальцы на руле,пытаясь успокоится и вылетая из машины,метнувшись к парню
-Эм....ты жив?Так…спокойно Билл
Присел около него, повернув голову парня на бок,приложив два пальцы к шее,нащупывая пульс. Почувствовал слабую пальсацию кожи,слегка улыбнувшись. Одно хорошо,хотя бы не убил,теперь осталось что-нибудь придумать,пока тот не очухался

0

5

Машина
Это все что услышал перед тем как обернутся..скрип шин...яркий свет фар слепяший глаза...И страх разливающийся по каждой клеточке тела..сковывая движения..а так хочется отскочить в сторону но не возможно ноги словно приросли к асфальту. Сжимает руки в кулаки..проклиная в этот момент тех кто спер мобильный..больная тема
Оу черт...я же даже не успел сделать важных дель
Взвизгнул пряча голову в руках немного согнулся жмурясь от теплого ощущения на коже, прожекторов..и напрасно включенных поворотников..Плотно стискивает зубы ощущая толчок в бедро..отлетает левее от машины ударяясь затылком об асфальт..сердце сжимается в груди..проваливаясь..ниже..наверное в желудок...практически не стучит
-Эм....ты жив?Так…спокойно Билл
Расслышал через несколько минут..пытаясь приоткрыть глаза..морщится от головной боли..чувствуя как внутри разливается злость то ли от того что не умер хотя приготовился толи от того что этому кому-то еше хватило смелости выйти а не убежать вжимая газ
ты что глупый что ли..
Пробурчал..безсильно придерживая лодонью лоб

0

6

Вскинул удивленно бровь,когда его жертва зашевелилась. Затем разразился хохотом от вопроса
-Не знаю...если ты в состоянии сейчас определять мои умственные способности
Хихикнул, наблюдая за парнем с нескрываемой усмешкой. Помог ему подняться,придерживая парня,чтобы тот оставался на ногах
-Пожалуй,тебя надо показать врачу,выглядишь ты неважно
Снова хихикнул

0

7

Морщится от разыгравшийся мигрени не говоря уже о том что бедро чертовски болит и на левую ногу наступить задачей становится практически не реальной..
еше и ржот..о боги..как бы я ему сейчас отвесил..будь бы здоров
какой врач
Нервозно дернулся..отстраняясь немного в сторону облокачивается на Поршик...ошушая как земля уходит из под ног, прячит лицо в ладонях..сгибаясь по полам
тебе весело?Смеешься..да у тебя права забрать нужно так скорость привышаешь
Разминает указательными пальцами виски пытаясь прийти в себя...
ты МЕНЯ БЕСИШЬ
Выкрикнул сквозь зубы..
ты мне бедро сломал...скотина такой...я теперь идти не могу...блядь да какой идти у меня в глазах двоится

0

8

Демонстративно закатил глаза, покачав головой и игнорируя парня. Открыл дверь машины, снова взглянув на Браяна,неодобрительно фыркнув
-На твоем месте я бы затнулся,а то не потружусь еще раз проехаться по тебе и в этот раз тормозить не буду. Смотреть надо куда идешь
Хмыкнул, окинув его презрительным взглядом,затем посмотрев по сторонам. Была мысль кинуть его здесь,но что-то говорило,что нужно помочь ему.
-Садись.ложись....хоть как-нибудь залезь в машину и мы поедем в больницу,затем ты можешь мне высказать все что захочешь

0

9

Медленно закрыл глаза сделав глубокий вдох..голова кругом..тошнит..чертов ком в горле давит со страшной силой..Медленно обмякает...скатываясь по капоту машины вниз..хватаетась руками за воздух..ищит в нём опору но все бесполезно..глаза слипаются..веки словно налились свинцом..так сложно открыть глаза..кажется давление..подскочило
если он устроил мне сотрясение мозга то я его прибью
Было последней рассудительной мыслью в голове парня. Ничего не слышно..уличный шум смешивается во что-то одно образуясь в противную кашу..неприятное мессиво..ничего не разобрать. Вот мимо проехала машина, музыка из клуба..все это один звон..смахивающий на ультрозвук

0

10

Хмыкнул, собираясь уже обойти машину, чтобы сесть, как парень стал медленно оседать на асфальт. Успел подхватить его, тихо простонав от усталости
-Ой, только не умирай
Ухмыльнулся, осторожно его, усаживая на сиденье и закрывая дверь. Покосился на боковую дверь, об которую тот ударился. Как и следовало ожидать на этой красавице даже царапинки не было. Обошел машину, садясь за руль и поворачивая голову к парню, оценивая его состояние.В  принципе он мог отлежаться, выспаться и может все пройдет. Либо отвезти его к себе,либо действительно в больницу.Вздохнул, снова отворачиваясь к рулю и выезжая на дорогу,решив,что будет разумнее отвезти парня в больницу

0


Вы здесь » |-New Orlean-| » Club "Extaz" » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно