|-New Orlean-|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-New Orlean-| » Hospital » Палата №4


Палата №4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Вопреки всем опасениям у Браяна оказалось сотрясение мозга, но легкое. Так что бояться не чего. Сочинил очень даже красочную историю, того как он упал и стукнулся головой об асфальт для истории болезни.
Наконец-то разрешили пройти к нему в палату, хотя, был неуверен, что тот не захочет его видеть. Но, действительно, чувствовал себя неловко перед парнем. Заглянул в палату, недовольно поморщив носик от резкого запаха спирта и проходя в маленькую комнатку, где лежал вместе с Браяном еще один пациент, но тот был либо без сознания, либо спал. Так давили на виски эти попискивания каких-то аппаратов измеряющих пульс, но пытался сдержать себя. Подошел к кровати парня, натянуто улыбнувшись ему и облокачиваясь на спинку кровати,смотря на него
-Ну, как тебе легче?

Отредактировано Bill Monroe (2009-01-22 22:16:43)

0

3

Приоткрывает глаза..картинка такая размытая..не ровная...комната..словно вертиться..нарезая круги..а ты лежа на кровати плывешь словно по течению реки..но почему то тебя вот от этого чертовски тошнит словно прокатившись на одной и той же каррусели 17 раз...
где..я?
Срывающимся..сиплым от сна голоса прошептал отзываясь на вопрос парня
голова немного болит..черт ощущение словно меня переехала шайка байкеров на своих лесопедах
Вычерчивая на губах тонкую улыбку..перевел взгляд на сидевшего не так далеко ппарня..только сейчас разглядел его лицо..
вчера..или сегодня..эм я запутался..вообщем когда он меня сбил то кажется больше на бабу был похож..да..грудь бы ему 2 размера с такой тонкой талией и голос по писклявей..я бы влюбился
Лениво вытянул руки вверх..морщась от боли в мыщцах..что сковалаа их судорожной болью..славо..вкололи обезбаливающие..и все сейчас чувствовалось отдаленно
так это ты..моя смерть?Хым..никогда бы не думал что она..это он..такой красивый..миловидный паренек..
Пожал плечами переводя взгляд на окно
а знаешь я ведь так хотел сейчас быть в клубе..у меня было столько планов

0

4

Подвинул ногой к себе стул, плюхаясь на него и наблюдая за парнем, ухмыльнувшись про сравнение с шайкой на байках. Закинул ногу на ногу, покачивая носком в воздухе и скрестив руки на груди
-Ты в больнице...прости, если бы был врачом, осмотрел на месте
Снова тихо рассмеялся, решив что парень не много бредит после львиной дозы морфина ,но все-таки было приятно ,что даже в таком "разобранном" состоянии он делает комплименты
-Мне казалось, что я тебя бешу. Нет, к сожалению такой статус мне еще не поручили, но я иду на повышение
Подмигнул ему, самодовольно ухмыльнувшись. Принялся разглядывать лицо парня при комнатном освещении, отметив про себя, что парень очень приятной наружности. Заерзал на стуле, устраиваясь по удобней и скользнув взглядом по его груди, которая была обтянута футболкой, но все равно виднелся накаченный торс от чего даже слюна во рту обильнее выделилась
-Ха, переживешь. Недельки две постельного режима и ходи по клубам сколько хочешь, только по сторонам смотри, когда дорогу переходишь. Разве мама не учила?

0

5

Прослышав о нескольких неделях постельного режима..глаза полезли на лоб..резко подался вперед усаживаясь на кровати..внимательно осматривает свои руки..скользя ладонями по животу..ниже..под одеяло..проверяет все ли на месте Хд..не вырезали ли там почку пока тот спат..еше может чего
черт хватит подгоняться..начитался своих ужастиков про городские легенды..теперь сходишь с ума..хотя нет мне кажется что это не я..все почему то так легко
Ты ведь не можешь меня тут оставить?У меня даже документов с собой нет..слышишь?Забери меня..увези туда где сбил..но только тут на ночь не бросай
Марщась выдернул из своей вены катетор..
о боги мне и капельницу поставить успели?Черт голова кругом..от мысли сколько всего могут сделать с тобой спяшим
Пробурчал себе под нос приподнимая край футболки оголяет рельефный пресс..разглядывая проступившие кубики..замечает царапину..чуть ниже пупка..и так томно..немного обреченно вздыхая поднимает на тебя взгляд
ну а это то откуда?

0

6

Удивленно вскинул брови, даже не ожидая, что парень сам так будет проситься к нему, ведь подыскивал слова, чтобы предложить ему свою временную опеку
-Ну... я могу тебя забрать к себе и тем самым искупить перед тобой вину...
Стал водить ноготком по ноге, вырисовывая незамысловатые узоры. Затем снова поднял взгляд на парня, невольно дернувшись, когда тот стал выдергивать иголку
-Не стоит, это обезболивающее... пожалуйста, не при мне!
Закрыл лицо ладонями, ибо вообще не выносил вида крови и различные иголки. Развел пальцы, подглядев за Браяном и шумно сглотнув, когда тот оголил пресс. Ухмыльнулся, убирая от лица руки и чуть отворачиваясь от парня
-Ну, это тебе знать, чем ты там балуешься
Хихикнул, отворачивая от него голову и делая вид, что очень заинтересовался белым потолком, продолжая довольно улыбаться. По крайней мере, Браян не собирался подавать на него суд
Ох, знаю, кого сбивать

Отредактировано Bill Monroe (2009-01-22 23:40:23)

0

7

На пару секунд застыл с приоткрытым ртом наблюдая как мелкие капельки крови стекают на белые простыни бесжалостно пачкая..Сводит брови домиком..переводя немного жалостливый взгляд на парня..которого кстати кажется даже не знает как и зовут..или забывл или не спрашивал..это сейчас перемешалось в голове..как и многое другое
ты даже не представляешь как это больно
Нервозно прошипел стягивая с себя больничную..сайку..поднимается с кровати..немного неуверенно...стапает..пошатываясь..
мазафака..бедро..это чертовски больно
Улыбнувшись погрозил пальцем перед носом парня...
никогда больше не делай так..иначе..малоли..будет кто умней из под колес вылазить не захочет
Хохотнул..придерживаясь за голову доковылял к соседнему стулу гдде была его такая холодная провонявщая больницей футболка
помоги мне одеть а потом поедем..эм..к тебе?да..отлично надеюсь в твоём холодильнике не так печально как в моём)

0

8

-Какой неженка
Тихо хмыкнул себе под нос, лениво вставая со стула и запуская руки, в карманы чуть ссутулившись и вальяжной подходкой становясь сзади Браяна
-Ммм, а доктор сказал, чтобы ты лежал еще несколько часов и не дергался. Я же не могу тебя украсть
Протянул каждое слово, самодовольно улыбаясь и снова не удержавшись, скользнув взглядом по его спине и стал переступать с пятки на носок
-Увы....он у меня вообще отсутствует
Ухмыльнулся, вытаскивая руки из карманов и беря футболку парня. Осторожно одел на него, кидая взгляд на струйку крови из его вены. Резко в животе замутило и стало не по себе. Отшатнулся от него, пытаясь дышать ровно ,но этот запах спирта просто с ног сбивал, особенно представляя привкус крови, солоноватый. Отвратительно.
Сделал глубокий вдох,понимая,что ведет себя крайне глупо. Но больше всего на свете боялся вида крови

0

9

-Ох ну разве ты не чувствуешь что он тебя хочет?
--ну..да дурная..скажи..сбил еше для того что бы потрахаться
-а почему нет?Ты видел какая у него тачка..наверное богатенький..а у них свои причуды
--Ну так радуйся и на твоей улице праздник..мы поедем к нему и наконец-таки вкусно покушаем^^

В недоумении вытаращился на него..после того как тот оступил..ловит взгляд парня что падает сейчас на окровавленую руку, в момент обтирает об однорозовое полотенце что лежало на тумбе
значит людей убивать нам не страшно..давить мы не боимся а от крови сразу в кусты?
Деловито выпрямился задирая нос к потолку оценивающим взглядом одаривает комнату а следомм вновь и парня что так и тянет к себе внимание
не можешь выкрасть? я сам сбегу..
Пожал плечами медленными шажками..прихрамывая направляясь к двери
но ты..слышишь?Ты должен меня покормить

0

10

-Я убиваю с закрытыми глазами
Выдохнул, сделав попытку улыбнуться и выпрямился, глядя на парня. Перенес большую массу тела на одну ногу, скрестив руки на груди и наблюдая за парнем, хихикнув
-Валяй... встретимся...
Демонстративно поднял руку, задирая рукав и посмотрев на циферблат часов
-Вечером, на стоянке. Успеешь? Чур, не опаздывать
Снова рассмеялся, не понимая, почему эта ситуация его так смешит. Ухмыльнувшись, беря куртку Браяна и накидывая ее ему на плечи, открыв дверь
-Билл...
Ну, другого момента не было представиться, да и не нравилось носить ярлык "эй ты", не собака же.
В общем, с горем пополам добрался с ним до машины, отметив про себя, что парень попался ему хиленький или просто симулянт. Конечно без "не большой" взятки охраннику не обошлось, чтобы без проблемно выйти. Как все сложно в больницах
Усадил парня на заднее сиденье, плюхаясь на водительское место и рычанием двигателя, снова вылетел на шоссе, начиная плавно вдавливать педаль в пол и иногда поглядывая на зеркало заднего виденье, проверяя реакцию Браяна

---Monroe's haus

0


Вы здесь » |-New Orlean-| » Hospital » Палата №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно