|-New Orlean-|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-New Orlean-| » Monroe's house » .Relax room


.Relax room

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s44.radikal.ru/i104/0901/9e/568337879a55.jpg

0

2

Спустился вниз, направляясь к дивану. Наступил на мягкий ворс ковра, сосредотачиваясь на одной точке. Поразительно, но никогда не замечал за собой ,что настолько вспыльчивый. Видимо, потому что его никто и никогда за свои двадцать лет не доводил до такого состояния. Упал на диван, подложив себе руку под голову ,а вторую положив на живот. Уставился в потолок, где были вырисованы в некоторых местах узоры тонкими черными линиями, чтобы разбавить белый цвет в этой комнате. Повернулся на бок, дотянувшись до пульта от телевизора ,который лежал на журнальном столике. Включил телевизор ,попав на новости и решил не переключать. Уставился пустым взглядом в экран телевизора, даже не заметив, как снова начал думать о Браяне. И каждый раз представляя его ,в животу порхали бабочки. Когда опомнился ,громко фыркнул ,пытаясь сосредоточиться на новостях.
Он такой красивый,когда так улыбается…а еще у него никого нет…Госпади,опять!Да выйди ты из моей головы!

0

3

Не долго посидев пошел за ним
мне лень там писать
ну вот..теперь бдешь строить обиженки?ведь если ты так реагируешь значит задевает..если задевает то говорю правду..сам вот подумай
Скрестив руки на животе накллонился на дверной косяк..зависая в проходе..осматривает интерьер комнаты..она пожалуй была симпотичней спальни для гостей..более выраженные квадраты..ярко выраженные углы..пожалуй этого было достаточно для того что бы реалисту комната пришлась по душе..нежели как спальня..легкомысленная там обстановка
ничего так обжился..мне нравится тут
Скользнул указательным пальцем по фигуре Билла ввоздухе..прикрыв один глаз..
хочу его поцеловать..да, неприменно что бы он брыкался и визжал
Ухмыльнувшись подплыл к пареньку..не долго думая надвисая над ним..глубоко вздыхает ловя едва ощутимый запах парфюма. Рывком усаживается сверху придавив ноги..сжимает в одной руке тонкие запястья..второй стискивает шею..впивает в артерию пальчики перекрывая воздух к кислороду..грубым поцелуем вцепляясь в его губы..проскальзывает язычком меж скользких уст..проникая..в рот..обводит линию десен..не желая лезть дальше с сучной ухмылкой отрывается до крови кусанув за губу..
сейчас он меня ударит..будет визжать..да тогда я подтвержу его статус гея^^

0

4

Напрягся, когда в комнату спустился Браян, продолжая сосредоточенно втычить в телевизор, где была глупая реклама про молоко. Правда, когда парень появился перед ним, поднял вопросительный взгляд, но прежде чем сообразил что случилось, был уже прижат к дивану и не мог сделать вдоха. А на губах ощутил тепло, только потом, поняв, что Ник его поцеловал. Был бы конечно не против, если все произошло нежно ,а не так агрессивно, еще с попытками задушить.
Отнял от себя его руку, делая глоток воздуха и испуганно на него вытаращившись
-Ты ненормальный?
Сглотнул, пытаясь вылезти из под него. Вдруг тот неуравновешенный, еще и грохнет, пока он тут перед ним глазками стреляет.
-Псих.. пошел вон!
Стал его толкать в грудь

Отредактировано Bill Monroe (2009-01-27 20:57:08)

0

5

ну да теперь мы будем строить из себя целку-патриотку
Ничего не сказав..отпустил его руки даже не думая о том что тот начнет вырываться..драться..наносить увечия сказать проще двумя словами...придерживает за спинку устроив ладонь меж лопаток..прижимает к себе..практически аналогичное по худобе тело..утыкаясь своим носом в его шею..проскальзывает вверх до ушка..медленно приподнимаясь..слезает с настрадавшегося Билла..
отдавай одежду и я уйду
Тихо прошептал..стирая подушечкой большого пальца..тобой оставленные следы
в итоге я получил то что хотел и как хотел
Глупая ухмылка на лице..спокойное ровное дыхание..ни грамма возбуждения только чертовское спокойствие..и умиротворение..

0

6

Снова успокоился,когда тот прижал к себе. Будто сердце замерло, и даже перестал дышать,прикрывая глаза. Подставил ему шею,слыша как сердце снова ожило и начинает стучать как сумасшедшее,грозясь вот-вот выскочить из груди. Только хотел обнять его,как тот встал. Не много разочарованно вздохнул,поднимая взгляд на Браяна
-Ты что в мокрой пойдешь? На улице холодно. Не хватало,чтобы ты еще и умер от холода
Хмыкнул,окинув парня взгляд и проведя пальцами по своей нижней губе,еще чувствуя вкус парня
-Или ты так рвешься уйти отсюда?
На секунду опустил взгляд,затем снова смотря на Браяна стараясь ничего не выражать на лице,хотя боялся положительного ответа. На секунду представил,как будет теперь без него. Хоть и знакомы всего два дня,а уже так привязался

0

7

Перевел взгляд на обои..и словно первый раз..после поцелуя по телу мелкая дрожь..А Билл такой очаровательный со всей этой невинностью..с этими глазюками словно из шрека у кота
хым а что было бы если бы его снять в том мульте вместо того зверя?Очень милая картина явилась взору
Холодная маска на лице не выдающая ничего..безразличный голос..что так тихо разбивая тишину комнаты с которой даже слился треск ТВ на этот момент, заявил
ну ты мне сам отчетлего сказал..что бы я ушел..помнишь?
Запрокинул голову назад..немного сходя с ума от этого всего..сердце бешенно стучит..больно..перебивает дыхание..
Билл..обними меня?
Прокрутился на месте..хохотнув падая обратно на диван к парню что кажется еше чертовски напряжен..
но ведь в итоге мы взрослые люди..да

0

8

-Ну,...я просто был напуган твоей неожиданностью и грубостью, я не имел в виду собирать свои вещи
Пожал плечами, поймав себя на мысли, что начинает оправдываться. Но действительно не хотел, чтобы тот уходил. Не мог ничего поделать с собой, так и тянуло к этому парню, понимая, что такое с ним впервые. Впервые ищет к кому-то подход, пытается подружиться и никогда не делал столько ошибок. И каждый раз все сильнее и сильнее тянуло к Браяну ,заполняя все мысли о нем.
Теперь, как девочка-подросток трепещет, стараясь, понравится симпатичному мальчику. Начинает краснеть и волноваться, а сердце так и не угомонилось. Проследил за ним, хмыкнув
Что ж, ответим ему тем же
Резко толкнул парня в плечо, заставляя откинуться на диване и легким толчком в грудь перевернул его на спину. Оседлал Ника, дернув его на себя и обвив вокруг его шее руки, довольно улыбнувшись
-1:1?

0

9

Глаза по 5 евро..ничего не понимая попытался схватится за спинку дивана не потдаваясь тебе все же рухнул спиной на матрас..обивку?Как это еше назвать вообщем оказался на лопатках..сучная ухмылка скривляет пухлые губы..заставляч глаза жадно блестеть..нет, гореть от азарта..
М..оказывается ты и жарким быть можешь??
Немного поёрзав..устроился удобней так хозяйчки сдимая ягодицЫ парня
оу..какие малютки упругие
а я бы кусанул его за эти булочки..черт вновь дуратские мысли в голове
подхватив под коленями..резко поднялся переваливая назад...укладывает на диване..закидывая длинные худые ножки себе за спину..внимательно обсматривает голень..касаясь губами коротко целует
ножки побрил?^^наверное к моему приходу все же готовился
Хохотнув склонился над ним...упираясь руками возле лица..прижимается своей щекой к щеке Билла ощущая как бешенно стучит его пульс в виске
лежишь сейчас такой бесзащитный..милый..и мой^^

0

10

Хотел было уже возмутиться, но снова оказался под Браяном. Шумно выдохнул, откинувшись на спину и поддаваясь действиям Браяна. Сдунул с лица челку, ухмыльнувшись. Уже начал подбирать наиболее удачную колкость в ответ, как почувствовал его дыхание на своем плече. Забыл про все на свете, неуверенно и даже осторожно, будто может обжечься об кожу Ника, положил руки ему на лопатки. Повернулся к нему голову, коснувшись его щеки кончиком носа.
-О...мы уже ярлыки вешаем?
Поддался желанию, мягко целуя его в уголок губы, а затем легким движением ладони, повернул его голову к себе, прижавшись губами сначала к подбородку Ника, а затем и к нижней губе. По реакции закрыл глаза, продолжая держать ладонь на его щеке. Если бы не тело Браяна, которое придавливало к дивану, точно бы растекся от приятных ощущений. Будто горячие струйки воды растекаются по телу. Отстранился от парня, поднимая на него взгляд и вглядываясь в глаза
-Банально...но мне нравится цвет твоих глаз

0

11

глубоко вздыхая..прикрывает глаза..вздрагивая от игрушечного поцелуя в уголок губ. Так всегда..первые моменты..с человеком что тебе нравиться..сносят голову..хочется закричать на всю вселенную о своём счастье..хочется бегать ловя каждого прохожего и шептать ему на ушко что нашел своё счастье, так почему со временем это превращается в полнейший быт?
ну разве ты не мой?чисто логически..рассуди..я на тебе, ты вырвишься, я не пущу..ты не захочешь целовать а я всеравно буду..разве ты не мой?может только духовно но это уже формальность
Прошептал в пукхлые губы все так же не разлепляя ресниц..робко высовывает язычок..обводя уста Билла..немного надавливает кончиком проскальзывая меж..них...упирается в зубки...медленно..пробегается по ним..расплываясь в едва заметной улыбке, теплой ладонью..скользит по ноге парня..задирая брендовый халат вверх..добирается пальцами по ягодиц
ну же открой ротик..чего завис..ох не хочет быть хорошим мальчиком?

0

12

Не торопился ответить взаимностью на его поцелуй, следя за рукой, что так стремительно спускалась вниз. Прикусил его за губу, в отместку за тот раз, убирая его руку с ноги и заводя ее Браяна за спину. Наклонил голову чуть на бок, без предупреждения впиваясь в его губы с поцелуем. Скользнул языком в его рот, проведя по небу и касаясь его языка свой, пытаясь проникнуть глубже. Затем переводя дыхание, жадно терзал его губы своими и снова вторгался в его рот, не позволяя взять инициативу на себя. Улыбнулся через поцелуй, обнимая второй рукой его за шею и запуская пальцы в волосы Браяна. Безумно нравилось его целовать. Если бы воздух в легких предательски не кончался, одному Богу известно, когда бы он смог отстраниться от него.
Скрестил ноги у него за спиной, стараясь полностью сократить расстояние между ними. Весь горел от возбуждения и страсти, что появилось желание скинуть с себя халат, только это может кончиться не по его плану.
Потом, резко разорвал поцелуй, упершись руками в грудь Браяну и отстраняя его от себя
-Голова не болит? Головокружения нет?
Слегка прищурился, пытаясь скрыть хитрую ухмылку и оглядывая, Ника

0

13

Жмурится..чувствуя как дрожащие реснички скользят по нежной коже Билла
черт а он не такой просто..не так может..быть..черт о чем я..кажется мои мысли улетели..да точно..о чем я думаю..ах..да..хачу
Резко дергает за ноги..придерживая голени закидывает щиколотками себе за плечи..рукой хватая халат..вырывает из под парня упираясь потвердевшим членом в его попку сквозь ткань боксов..пусть детка почувствует..
голова?
Облизывая красные губы..завороженно смотрит в его глаза..пытаясь прочитать..ответ да\нет..так сильно хочет его сейчас но врядли рискнет предпринять что то против воли. Склоняясь шепчет в губы..нагло раздвигая их своим язычком
а я ведь хочу тебя...
Медленно подается вперед..проесжаясь своей плотью по его промежности
чувствуешь как хочу
Шепчет словно в бреду..двигая бедрами..словно пытаясь трахнуть сквозь одежду..голова кругом..а воздух раскален..асматику сложно дышать

0

14

Тихо пискнул, когда Браян сорвал с него халат, напрягаясь. Только сейчас почувствовал, что в комнате довольно холодно. Моргнул, стараясь не забывать, как дышать и не сводить взгляд с парня. Почувствовал, как его твердый член упирается в зад, от чего по телу пробежалась волна возбуждения.
-Чувствую...
Только и смог прошептать, чувствуя, как задыхается. Выдохнул ему в губы, медленно приоткрывая свои и позволяя Нику делать с собой, что он захочет, ибо сопротивляться не было сил. Такой горячий ,желанный, глупо было сейчас отказываться от такого удовольствия. Только боялся, что будет потом. Обычно на сексе все и заканчивалось, да сам был рад, но сейчас не хотелось отпускать от себя Браяна и на миллиметр
-Ты сводишь меня с ума
Снова прошептал ему в губы, спуская ноги с его плеч, и снова скрещивая их у него за спиной. Накрыл его губы поцелуем, зацепляясь пальцами за резинку его боксеров и начиная тянуть вниз, освобождая возбужденную плоть от ненужной ткани.

0


Вы здесь » |-New Orlean-| » Monroe's house » .Relax room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно